четверг, 5 апреля 2018 г.

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолки Descor производятся одними из лучших немецких производителей, что гарантирует их качество. Производство тканевых натяжных потолков Descor отвечает всем международным нормам и стандартам. В процессе производства потолков Descor учтены все экологические и гигиенические нормативы. Материалом для тканевых натяжных потолков Descor служит негорючее, пожароустойчивое полотно. Установка проводится за очень короткое время, в стандартной квартире или офисном помещение монтаж длится 1-2 дня. При использовании тканевых потолков Descor не нужно выравнивать основной потолок до миллиметра, так как все неровности скроет натяжное полотно. Также за полотном можно спрятать электропроводку и другие коммуникации.

При установке таких потолков изначально профиль крепится к базовой поверхности, а потом уже к профилю крепят натяжной потолок. Такой способ установки сильно экономит время и не предполагает большого количества строительного мусора. Тканевый натяжной потолок, белый, с люстрой Тканевые натяжные потолки Descor очень практичны и легки в уходе. Они не притягивают пыль и грязь, их можно чистить обычными моющими средствами. Они очень прочны и устойчивы к механическим воздействиям. Тканевые натяжные потолки Descor имеют отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные способности. Также такие потолки выдерживают перепады температур и могут использоваться в не отапливаемых помещениях. При установке тканевых натяжных потолков Descor получается идеально ровная и гладкая поверхность без трещин и выпуклостей. Использование прочной ткани при производстве полотен Descor, исключает возможность разрыва натяжного полотна.

Натяжные потолки Descor имеют широкий выбор цветов, что позволяет из устанавливать у разных помещениях: кафе, ресторанах, жилых квартирах и торговых центрах. Благодаря развитию печатных технологий на тканевое полотно можно нанести любой рисунок. Использование фотопечати позволяет создать в любой комнате шикарный и неповторимый потолок, который будет служить долгие годы. Также можно использовать разные многоуровневые конструкции из натяжных потолков Descor, которые станут украшением любого интерьера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий